Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 560 собственниками недвижимости в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно разыскивать порядочных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Воткинске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но следует помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в легальности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024